Chi Siamo Agenzia generale assimetelliana Agenzia Generale assimetelliana AGENTe GENERALE Gerardo Rienzi Rui A000103709 del 5 MARZO 2007 gerardo.rienzi.23143@UNIPOLSAI.IT AGENTe delegato di agenzia Roberto Baldi Rui A000006179 del 30 marzo 2017 roberto.baldi.23143@unipolsai.it

 

Ufficio Commerciale Ernesta Varallo Rui E000110134 del 5 MARZO 2007 ernesta.varallo.23143@unipolsai.it Carmine Ascoli Rui E000328429 del 8 luglio 2014 carmine.ascoli.23143@unipolsai.it Personale SubAgenzia Edmondo Senatore Rui E000001283 del 5 MARZO 2007 edmondo.senatore.23143@unipolsai.it Francesco Vicidomini Rui E000005787 del 02/04/2007 francesco.vicidomini.23143@unipolsai.it Adelaide Santoro Rui E000050372 del 5 marzo 2007 info@autosantoro.it Luca Contegiacomo Rui E000241718 del 22 gennaio 2008 studio@contegiacomo.it
 *Gli Intermediari iscritti al RUI sono soggetti a controllo da parte di IVASS.